logo

Хлебные крошки

Новости

Евразийская интеграция
Политика
Белоруссия

В открытии форума «Точки Роста» в Минске приняли участие российские дипломаты

27 июля дипломаты Посольства России в Республике Беларусь приняли участие в торжественном открытии Международного форума «Точки роста: историческая политика, ценностные и мировоззренческие основания Евразийской интеграции», сообщает МИД РФ. 

Участники из России и Беларуси собрались на международной площадке в Минске, остальные представители экономического союза – в формате онлайн. 

В проекте участвует молодежь из пяти стран Евразийского экономического союза – Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии и России. Программа форума включает лекции, семинары, дискуссии и мастер-классы. 

В течение нескольких дней молодые люди будут обсуждать новые идеи и пути решения социально-экономических и политических задач.

Международный проект в сфере публичной дипломатии 
«Точки Роста» - комплекс образовательных мероприятий, в рамках которого участникам демонстрируются преимущества Евразийского экономического союза и Союзного государства России и Белоруссии. Проект реализуется АНО «Институт Русского зарубежья» совместно с партнерскими организациями с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie