logo

Хлебные крошки

Новости

Русская Православная Церковь заграницей
Вера
Казахстан и Средняя Азия

Запущен интернет-телеканал "Восток Свыше"

Среднеазиатский митрополичий округ РПЦ объявил об официальном запуске православного интернет-телеканала "Восток Свыше", его контент будет размещен на ресурсе YouTube.

"Епархии округа в своем стремлении быть ближе к людям, в особенности, к молодежи, помимо сайтов открыли свои страницы в социальных сетях, на которых размещаются наиболее интересные анонсы и новости. Интернет-телеканал "Восток Свыше" станет очередным благим начинанием в несении слова Божия", – отметил пресс-секретарь Ташкентской и Узбекистанской епархии иеродиакон Михаил (Столяров).

Целевая аудитория телеканала – молодежь в возрасте от 16 до 35 лет, российское соотечественники, проживающие в Узбекистане, Туркмении, Таджикистане и Киргизии. Материалы также будут интересны старшему поколению и всем интересующимся жизнью РПЦ в Центральной Азии.

Ранее портал RUSSKIE.ORG сообщал, что в Бишкеке состоялось официальное открытие и освящение новой церкви Святого равноапостольного князя Владимира, крупнейшего православного храма в Центральной Азии.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie