logo

Хлебные крошки

Мероприятия

05 — 10 Ноя 2018

Минск, Беларусь

IX Международный молодежный форум «Лидер ХХI века»

Молодёжное социально-культурное общественное объединение «Русь Молодая» с 5 по 10 ноября 2018 года в г. Минске проводит IX Международный молодежный форум «Лидер ХХI века».

Основной темой форума в 2018 году станет «Роль молодежного лидерства в Союзном государстве Беларуси и России».

Программа мероприятия ориентирована на молодых лидеров, активистов общественных организаций и представителей некоммерческого сектора, молодых медиа специалистов, и включает в себя: интерактивные мастер-классы по лидерству, управлению проектами, ораторскому мастерству и искусству переговоров. Большое внимание в программе уделено медиа-сопровождению и PR-технологиям, использованию современных инструментов продвижения и формирования контента, работа с целевой аудиторией, а также культурно-просветительская программа. Запланирована работа трех тематических модулей: «Молодежь Союзного государства как актор публичной дипломатии», Союзная медиа-школа «Современные медиа и социальные технологии», «Молодежное лидерство и гражданская инициатива».

В числе партнеров Международного молодежного форума Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь, Департамент внешнеэкономических связей города Москвы, Ассоциация «Содействие развитию интеграции, международного социально-культурного и делового сотрудничества». С Форумом традиционно сотрудничает Институт Русского зарубежья.

«Лидер ХХI века» – это состоявшаяся молодёжная экспертно-образовательная площадка, посвящённая вопросам молодежного лидерства, белорусско-российского и международного социально-культурного сотрудничества, интеграционным проектам и инициативам на пространстве стран СНГ.

Контактные телефоны Дирекции: +375296305221, +375257440272

Статьи по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie