logo

Хлебные крошки

Мероприятия

19 апр 2021

Москва, Россия

«Точки роста евразийской интеграции»

19 апреля в 15:00 в пресс-центре «Парламентской газеты» пройдёт круглый стол «Точки роста евразийской интеграции».

Россия готова противопоставить идеологам и практикам «цветных революций» свою конструктивную активность в вопросах интеграции в рамках Союзного государства и ЕАЭС, подготовки кадров для наших соседей и партнёров. Об этом заявил накануне новый глава Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Борисович Карасин, подчеркнув, что главный критерий в этой работе — привлекательность нашей собственной страны.

В ходе дискуссии речь пойдёт о том, как придать новый импульс интеграции евразийского пространств, как привлечь к участию в интеграционных процессах молодёжь стран ЕАЭС, как этому может помочь публичная демократия.

Участники дискуссии: первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров;
политолог, историк, директор Института Русского зарубежья Сергей Пантелеев; заместитель исполнительного директора Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова Роман Гришенин; кандидат исторических наук, историк, доцент РГГУ, эксперт Российского совета по международным делам Александр Гущин; председатель партии «Союз» (Белоруссия) Сергей Лущ.

Встреча будет проводиться в дистанционном формате. Прямую трансляцию смотрите на сайте «Парламентской газеты» по ссылке https://www.pnp.ru/static/online/

Статьи по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie