logo

Хлебные крошки

Комментарии экспертов

Балтийские страсти
Политика
Прибалтика

Руслан Панкратов

Страны Балтии потеряют свою независимость в аккурат после капитуляции Киева

В Латвии правящие политические элиты не самостоятельны. Они, как наместники, выполняют волю англосаксонского разведсообщества: ЦРУ и МИ-6. Ими движет слепая ненависть к России, к русским, утопическое желание взять реванш за проигрыш во Второй мировой войне. Им почему-то кажется, что наша Великая Победа была незаслуженной случайностью. А в маргинальном порыве отомстить России, начинают мстить местным русским, отрываясь на детях, на стариках. По всей видимости, генная память срабатывает. В Латвии сейчас модно глумиться над слабыми и беззащитными.

Разговаривать там не с кем. Нет ни одной политической или олигархической силы, представляющей интересы русских. Там не то, чтобы вести переговоры не с кем, ибо никто в латышском руководстве не решает самостоятельно никаких вопросов, они даже сейчас сами не способны окриком остановить всё это расчеловечивание собственной нации.

К границам с Россией скапливается боевая военная техника, учения проходят нон-стопом, выделяются колоссальные суммы на фоне полного обнищания медицины и образования.

С утра до вечера промывают населению мозги, что русские – это враги, Россия – страна-агрессор, а значит – убей русского, уничтожь всех русских и Россию в том числе.

Всё это говорит о том, что территорию с населением трёх прибалтийских республик готовят к войне по сценарию Украины.

Им надо истощить Россию, втянуть её в конфликт с НАТО, хотя очевидно, что они сами воевать напрямую не будут, я имею ввиду США. НАТО – это никакой не альянс, это чисто американский проект, завуалированный под якобы блок им содружественных государств-вассалов. Действуют методично, по плану, параллельно разоряя ЕС в целом, расчищая путь для процветания своих собственных бизнес-интересов.

Другой вопрос, получится ли у них реализовать свой откровенно сатанинский план? «План Бжезинского» – это теория, пусть даже очень хорошо продуманная, практика может быть не предсказуемой. Надо понимать русских, их дух, русскую душу, а этого понимания у них нет и никогда не было. Поэтому, как бы события не развивались, для коллективного Запада это ничем хорошим не закончится. Страны Балтии потеряют свою независимость в аккурат после капитуляции Киева. А это не за горами, год-два, максимум до 2027 года. Они уже эту зиму вряд ли смогут пережить.

Комментарии по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie