logo

Хлебные крошки

Комментарии экспертов

Русская Украина
Политика
Украина

Алексей Селиванов

В 2023 г. на фронтах наступил перелом, в 2024 г. продолжим наступление

К концу 2023-го года на фронтах СВО наметился перелом. Русская армия смогла сделать выводы из неудач 2022-го года. Наши войска стремительно модернизируются, массово осваивая новейшие беспилотные системы и средства радио- и электронного противодействия.

В 2023-м нам сначала удалось сокрушить хваленый украинский «наступ», а затем самим начать успешные наступательные действия на Донбасском фронте.

Наше наступление продолжится и в 2024-м. Стремительного напора не будет, Россия будет беречь жизни своих солдат. Мы будем наступать медленно, но уверенно. Украину же в это время будут сотрясать скандалы, связанные с ужесточением мобилизационного законодательства и нежеланием ее граждан идти на неизбежную смерть за коррумпированный марионеточный режим «инородцев».

В 2024 году России предстоит найти эффективный механизм массовой «репатриации» украинских беженцев на свою территорию и включения их в состав граждан России. Это даст нашему Отечеству улучшение внутреннего демографического баланса и небывалый авторитет на международной арене. Получится, что «ридна Украина» прессует своих граждан, лишает их гражданских прав и гонит на смерть, а «агрессивная Россия», наоборот, примет, как родных. В этом смысле всем станет очевидно, кто является настоящей Родиной-матерью!

Не без проблем, но Россия постепенно очищается от иноагентов-врагов России и прилипал-русофобов внутри страны. На первый план все активнее выходит патриотическое гражданское общество, которое, в отличие как от псевдолибералов-интернационалистов, так и от казенно-конъюнктурных «патриотов», любит Родину не за деньги и не только в рабочее время.

В 2024-м и далее нам предстоит расправить плечи и ощутить себя народом-победителем. И стать во всех отношениях достойными этой роли в мировой истории. А это зачастую бывает сложнее, чем выиграть на поле боя.

Ни на миг не будем забывать, что русификация неизбежна, а сопротивление бесполезно!

Алексей Селиванов

Комментарии по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie