logo

Хлебные крошки

Новости

Фото: mos.ru
Русский язык в мире
Культура
Россия

Бесплатные курсы по русскому языку и литературе стартуют в Грузии

Новые курсы русского языка откроются в столице Грузии Тбилиси, передает ИА Sputnik. Все желающие могут оформить заявку на участие до 5 октября. Плата с участников взыматься не будет. Организует занятия Грузино-российский общественный центр, названный в честь российского политика, ученого, государственного деятеля Евгения Примакова.

Пока не сняты ограничения, вызванные борьбой с распространением эпидемии COVID-19, курсы будут проходить в онлайн-режиме. 

На курсах учащиеся повысят свои знания русского языка, как разговорного, так и делового. Предполагается, что они овладеют профессиональной лексикой, применяемой в области туризма, а также освоят навыки деловой переписки, переговоров и т. д.

Помимо этого, слушатели узнают о классических произведениях русской литературы. Их познакомят с работами Пушкина, Лермонтова, Тургенева, Чехова, Достоевского и других великих писателей и поэтов.

На уроках будут использоваться современные методики изучения иностранных языков, нацеленные для улучшение коммуникативных навыков. Занятия будет проводить профессиональный опытный преподаватель. 

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie