Правительство внесло в Государственную Думу антикризисные поправки в бюджет
Правительство РФ внесло в Государственную Думу антикризисные поправки в федеральный бюджет 2009-2011 гг., сообщает ИА REGNUM.
Напомним, что согласно внесенным правительством изменениям, бюджет 2009 г. впервые будет дефицитным. Доходы бюджета составят 6,713 трлн. руб., расходы - 9,692 трлн. руб. Дефицит планируется на уровне 2,9 трлн. руб.
Кроме того, ко второму чтению антикризисные поправки в бюджет будут доработаны, в частности, предполагается увеличение расходов на дорожное строительство.
Новости по теме
-
Попытки отмены русской культуры обречены на провал, уверен Эмир Кустурица
-
Сергей Пантелеев: «Точки Роста» расширяют географию
-
Международный конкурс детского творчества «Москва в сердце каждого» приглашает к участию соотечественников
-
Владимир Путин высоко оценил инициативу создания организации по русскому языку
-
Суд по делу известного журналиста Олега Беседина начнется в Эстонии в сентябре
-
В Латвии проверят законность демонтажа русских вывесок с фасада Рижского русского театра
-
Александр Панкин: Интерес к русской культуре и языку в мире сохраняется, несмотря на геополитические разломы
-
Американский блогер призвал разрушать стереотипы о России
-
Заявители на гражданство РФ будут обязаны предоставлять справку о судимости
-
Сотрудничество Беларуси и России обсудили на ПМЭФ
-
Состоялась встреча руководства фонда «Русский мир» с участниками программы InteRussia
-
Первый в Европе молодёжный центр с участием России начал работу в Белграде
-
Евгения Шавина: Сибирский макрорегион перестает восприниматься как удаленная сырьевая периферия
-
Сергей Лавров призвал представителя генсека ООН отреагировать на гонения на УПЦ
-
В Москве прошло заседание Попечительского совета Правфонда