logo

Хлебные крошки

Комментарии экспертов

Русская Украина
Политика
Украина

Алексей Селиванов

Деятельность Медведчука вызывала у русских жителей Украины недоумение

Можно красиво улыбаться и жениться на красивой телеведущей. Можно при этом быть очень богатым человеком и даже кумом Путина. Но при этом не приносить никакой пользы России.

Медведчук был влиятельным политиком при Кучме. Когда он строил украинскую государственность. Но после Кучмы деятельность Медведчука имела КПД, близкий к нулю. Пришла ли к власти партия СДПУ(о)?  Кто помнит совершенно позорный избирательный блок «Не Так!»?

Деятельность последней домайданной инициативы Медведчука, движения «Украинский выбор» вызывала у нас, у русских жителей Украины, только недоумение. К чему привела дорогостоящая и бессмысленная кампания «Страной управляешь ты»? Эффект – нулевой. Мог ли Медведчук когда-либо собрать вокруг толковую команду (а не разворовывателей бюджетов)? Не мог.

Находиться в плену неприятно. Но думаю, жизнь любого простого солдата для Отечества намного ценней. И я  больше переживаю о менее «именитых» узниках киевского режима, которых тысячи – Леониде Маслове, Илье Таксюре и многих других…

Алексей Селиванов @majorselivanov

Комментарии по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie