logo

Хлебные крошки

Новости

Грузинский крест
Политика
Закавказье

Грузинская оппозиция обвинила власти в "государственном терроре"

Накануне ночью в здании грузинской оппозиционной телекомпании "Маэстро" в Тбилиси прогремел сильный взрыв. Инцидент совпал по времени с трансляцией в прямом эфире общественно-политической программы "Камера 5", сообщает ИА "Инфорос".

По предварительной информации, взрыв произошел в результате того, что в здание была брошена граната типа Ф-1 или РГД. В результате акции никто не пострадал, зданию нанесен материальный ущерб: повреждены входная железная дверь и стены здания, выбиты стекла.

"К сожалению, мы живем в стране, в которой шантаж, террор, взрывы являются методом устрашения со стороны властей. Это - государственный террор", - так прокомментировала случившееся один из лидеров оппозиции, бывший спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе.

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie