
Крамаренко: события в Кишиневе копируют беспорядки в Киргизии и Монголии
События в Кишиневе как "под копирку" напоминают беспорядки, произошедшие в свое время в Киргизии, Монголии. Также очевидно, что данные сценарии все чаще дают осечку. Об этом RUSSKIE.ORG сообщил председатель Республиканского славянского движения "Лад" в Казахстане Максим Крамаренко.
"В принципе, если бы в Киргизии А. Акаев не покинул страну - "тюльпановая революция" тоже завершилась бы "пшиком", как, надеюсь, это произойдет в Молдове. Революционеры по найму все меньше находят поддержку среди широких слоев населения, все чаще вместо политической борьбы избирают криминальные способы захвата власти", - считает Крамаренко.
"Но нет худа без добра: как в свое время человечество отказалось от революций принесенных на штыках, так стоит надеяться откажется от революций оплаченных извне. И в этом нет ничего удивительного. Результаты деятельности "платных революционеров" Грузии и Украины, лучше всякой антипропаганды воздействуют на умы населения", - отметил лидер РСК "Лад".
Новости по теме
-
Память Валентина Пикуля почтили в Латвии
-
Из Эстонии выслали очередного гражданина России с постоянным ВНЖ Дениса Тена
-
Международная востоковедческая школа «Орбели–2025» завершилась в Армении
-
Постпредство РФ: Резолюция ООН о свободе прессы может помочь российским журналистам на Западе
-
Молодые соотечественники отправятся в сентябре за Полярный круг
-
Россия закрывает генконсульство Польши в Калининграде в качестве ответной меры
-
Владимир Путин утвердил Основы государственной языковой политики РФ
-
Научная конференция "Герои — города. К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне" пройдёт в сентября в Санкт-Петербурге
-
В Казахстане при поддержке Москвы состоялся Региональный молодежный форум
-
В Латвии прошла акция против сноса памятника русским гренадерам
-
Племянника знаменитого архитектора Нимайера не пускают в Германию из-за его любви к России
-
В Минске завершилась II Молодежная летняя школа ЕАЭС
-
«Славянский базар» стартовал в Витебске с ярких мероприятий и аншлагов
-
Завершается прием заявок на IV международный конкурс «Лидер народной дипломатии»
-
На Иссык-Куле завершился Фестиваль русского языка для школьников Киргизии и Узбекистана