Народный фронт не будет выполнять работу штаба «Единой России»
Штаб Общероссийского народного фронта не будет выполнять функции предвыборного штаба партии «Единая Россия» и не станет его заменять, заявил в четверг пресс-секретарь премьер-министра России Дмитрий Песков. «Штаб Общероссийского народного фронта не будет заменять предвыборный штаб «Единой России». Он не связан непосредственно с выборами и будет сосредотачиваться на решении своих важных задач», - сказал Песков, передает РИА Новости. Ранее Путин определил задачи ОНФ и его членов как модернизация экономики, обновление кадров и укрепление социальной сферы. Как пояснил ранее Песков, штаб «никоим образом не должен быть бюрократизирован, а, наоборот, будет представлять собой компактный и динамично работающий орган, способный осуществлять свою деятельность во всех регионах, которые представляют участники фронта», пишет ВЗГЛЯД.
Новости по теме
-
Украинцы в США интересуются переездом в Россию
-
Учителям в Латвии запретят общаться с учениками на русском языке
-
Центр международного сотрудничества Минпросвещения России открыл новый набор в гуманитарный проект «Российский учитель за рубежом»
-
Апелляционный суд в Варшаве отклонил жалобу на арест археолога Александра Бутягина
-
Фонд президентских грантов открывает серию вебинаров для участников конкурса «Как переложить социальный проект в заявку»
-
Интерес к изучению русского языка в зарубежных странах будет возрастать, считают в Совфеде
-
В колумбийском Медельине состоялась встреча соотечественников, посвящённая началу Нового года и дружбе вдали от Родины
-
В ЛНР началась подготовка к 225-летию со Дня рождения В.И. Даля
-
Посольство РФ в Литве поздравило ветерана Великой Отечественной войны Александра Елкина со 100-летием
-
За рубежом представили фильм RT Documentary «NICA. Сделано в России»
-
В прошлом году украинские предприниматели в полтора раза чаще использовали в объявлениях русский язык, чем годом ранее
-
День российской науки отметили во всем мире
-
Прошла первая встреча проекта «От идеи к сообществу»
-
В Москве прошла конференция «Родина моя - Россия: взгляд на образ России из-за рубежа и ответ на него»
-
Идёт приём заявок на грантовый конкурс Минпросвещения