Футбол
Взгляд
Россия

Сборная России разгромила финнов всухую

Сборная России по футболу одержала крупную победу над командой Финляндии в матче отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года. Россияне разгромили финнов в Хельсинки со счетом 3:0. Два гола в составе российской сборной забил Александр Киржаков. Еще один мяч в активе Константина Зырянова, передает Радио Маяк.

Главный тренер нашей команды Гус Хиддинк остался доволен действиями своих подопечных, отметив, что россияне могли забить и больше.

"Могли забить еще и в первом тайме пару мячей, но не получилось в первом тайме, забили во втором. Выиграли со счетом 3:0 - это отличный результат. Мы с хорошим настроением будем готовиться к матчам в сентябре", - сказал тренер российской сборной.