logo

Хлебные крошки

Новости

Фото: historyrussia.org
Соотечественники
Политика
Австралия

Соотечественники в Австралии провели акцию в поддержку СВО

Русскоязычные жители Австралии провели акцию в поддержку политики России и специальной военной операции на Украине, а также поздравили бойцов с освобождением Артемовска, сообщает REGNUM.

На видео, опубликованном в интернете, несколько десятков мужчин, одетых в футболки с буквой Z, приветствовали российскую группу «Вагнер», всех российских военнослужащих и поздравили их с освобождением Артемовска.

По словам одного из организаторов митинга, участники понимают, что для них из-за поддержки РФ могут наступить плохие последствия, однако он отметил важность визуальной поддержки.

«Мы делаем это, чтобы знали, что здесь есть русский дух. Нас смотрят и в России, это важно для поддержания высокого военного-патриотического духа. Я верю, что Россия победит! Соотечественники за рубежом должны проявить себя сейчас», – сказал он.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин в своем обращении объявил о начале специальной военной операции (СВО) по защите Донбасса, а также денацификации и демилитаризации Украины.

Подписывайтесь на RUSSKIE.ORG в Telegram!

Новости по теме

Партнеры

Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie